Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Agnus Mysticus", undeutlicher Signaturstempel Ernst Fuchs, sowie Siegel- und Euro Art Stempel, Farblithographie mit Folienprägung, Steingröße 65,5 x 51,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
13.07.2015 - 15:02
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 15:02 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |