Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Alte Giebel", signiert Schmidtbauer, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 26 x 21 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
13.07.2015 - 15:05
- Startpreis:
Paul Schmidtbauer *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 15:05 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |