Lot Nr. 191-022295/0009

Constantin Damianos *

Constantin Damianos * - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Aus dem Nachlass, Feldarbeit im Sommer, unsigniert, Öl auf Leinwand, 35 x 43 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

13.07.2015 - 15:08

Startpreis:

Constantin Damianos *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.07.2015 - 15:08
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.06. - 10.07.2015