Lot Nr. 191-022371/0002

Peter Sengl *

Peter Sengl * - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1945 in Unterbergla, Studium an der Wiener Akademie unter Sergius Pauser) "Offener Kasten", signiert, datiert Peter Sengl MAI 1973, Mitschtechnik auf Papier, blattgröße 60 x 44 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren

13.07.2015 - 15:12

Startpreis:

Peter Sengl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.07.2015 - 15:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.06. - 10.07.2015