Peter Sengl *
(geb. 1945 in Unterbergla, Studium an der Wiener Akademie unter Sergius Pauser) "Offener Kasten", signiert, datiert Peter Sengl MAI 1973, Mitschtechnik auf Papier, blattgröße 60 x 44 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
13.07.2015 - 15:12
- Startpreis:
Peter Sengl *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 15:12 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |