August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium unter Adolf Osterider und Carl Rotky, seit 1980 Mitglied des Werkbundes) Südsteirische Hügellandschaft mit Klapotetz, signiert, datiert A. Trummer 08, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 20 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.07.2015 - 15:13
- Startpreis:
August Trummer *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 15:13 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |