Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Faun und Nymphe", signiert, datiert Augustiner 69, Monotypie auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.07.2015 - 15:16
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 15:16 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |