Lot Nr. 191-022340/0001

Michael Coudenhove-Kalergi*

Michael Coudenhove-Kalergi* - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Maria am Gestadeportal-Wien", monogrammiert, datiert MCK 95, feine Tuschezeichnung aquarelliert und mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 39 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

13.07.2015 - 15:16

Startpreis:

Michael Coudenhove-Kalergi*

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.07.2015 - 15:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.06. - 10.07.2015