Edith Temmel
(geb.1942 in Graz, ab 1971 Mitglied des Forum Stadtpark, der Künstlergruppe Odysseus und Gruppe 77) Farbabstraktion, handsigniert, datiert Edith Temmel 97, Monotypie in Farbe, Stockgröße 59 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.07.2015 - 15:35
- Startpreis:
EUR 170,-
Edith Temmel
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 15:35 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |