Deckeldose/Schale/Blumenübertopf
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbige Rosenbemalung, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
13.07.2015 - 15:41
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 15:41 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |