Halbhohe Vitrine
1. Drittel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, mahogonifurniert, mit Ahornholz ornamental und linear marketiert, 6-eckige Front mit 1 Lade, verglaster Aufsatz mit Sprosseneinlage geziert, Innenfach, mit Samt tapezierte Rückwand, Schlüssel Altersspuren, wackelig, Deckplatte mit Trockenriss, 100 x 43 x 154 cm REDUZIERTER RUFPREIS
13.07.2015 - 15:46
- Startpreis:
Halbhohe Vitrine
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 15:46 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |