Lot Nr. 191-022279/0003

Halbhohe Vitrine

Halbhohe Vitrine - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

1. Drittel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, mahogonifurniert, mit Ahornholz ornamental und linear marketiert, 6-eckige Front mit 1 Lade, verglaster Aufsatz mit Sprosseneinlage geziert, Innenfach, mit Samt tapezierte Rückwand, Schlüssel Altersspuren, wackelig, Deckplatte mit Trockenriss, 100 x 43 x 154 cm REDUZIERTER RUFPREIS

13.07.2015 - 15:46

Startpreis:

Halbhohe Vitrine

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.07.2015 - 15:46
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.06. - 10.07.2015