Lot Nr. 091-113286/0000

Kleine Vitrine (ehem. Uhrenvitrine) 19. Jahrhundert

Fichtenholzgestell, nussfurniert, 3-seitig verglast, 1 Türe, Glasfächer, tapezierte Rückwand, Höhe 59 cm, kleiner Furnierschaden, Knauf abgebrochen, liegt lose bei

13.07.2015 - 15:46

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.07.2015 - 15:46
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.06. - 10.07.2015