Konvolut Postkarten (184 Stk)
teilweise farblithographiert, beschriftet und frankiert, in Album, starke Altersspuren, teilweise beschädigt
13.07.2015 - 15:52
- Startpreis:
Konvolut Postkarten (184 Stk)
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 15:52 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |