Lot Nr. 091-113443/0000

Brillantohrstecker

Brillantohrstecker - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Weißgold 585, 2 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,60 ct, 1,9 g, Brillantrundisten ausgeschartet øG2

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

13.07.2015 - 15:55

Startpreis:

Brillantohrstecker

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.07.2015 - 15:55
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.06. - 10.07.2015