Lot Nr. 191-022357/0003

Künstlerin um 1900

Künstlerin um 1900 - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Frühlingsboten, rückseitig beschriftet Ilse Schulz-Wien, Öl/Holzplatte, Bildausschnitt 20,5 x 25,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

13.07.2015 - 16:07

Startpreis:

Künstlerin um 1900

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.07.2015 - 16:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.06. - 10.07.2015