Lot Nr. 191-022054/0021

4 Wandteller

4 Wandteller - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Grimmïs Märchen", aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, farbiger Dekor, tlw. goldgerändert, Durchmesser je 25,5 cm, auf der Rückseite mit unterglasurblauer Schwertermarke, datiert und betitelt, Mitte 20. Jahrhundert, sehr guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

13.07.2015 - 16:08

Startpreis:
EUR 210,-

4 Wandteller

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.07.2015 - 16:08
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.06. - 10.07.2015