Lot Nr. 191-022371/0009

Künstler Anfang 21. Jahrhundert

Künstler Anfang 21. Jahrhundert - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Ich weiß nicht ein noch aus", signiert, datiert Blazovich 01, Mischtechnik/Papier auf Leinwand doubliert, 130 x 90 cm, auf Spannrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

13.07.2015 - 16:09

Startpreis:
EUR 900,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.07.2015 - 16:09
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.06. - 10.07.2015