Lot Nr. 191-022234/0038

Pablo Picasso *

Pablo Picasso * - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Malaga 1881-1973 Mougins) "Portrait de Madame HP", in der Platte signiert, Lithographie in Farbe, nach Picasso Nr. 912 von 2000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 63 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

13.07.2015 - 16:10

Startpreis:

Pablo Picasso *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.07.2015 - 16:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.06. - 10.07.2015