Kinderbesteck
Silber 800, bestehend aus: 1 Löffel, 1 Gabel, 1 kleiner Löffel, 1 Messer mit Stahlklinge und Silberheft, sowie Kleinkinder-Essgarnitur zweiteilig, österr. Amtspunze Tukan ab 1922, Meisterzeichen Alexander Sturm, graviert, Gesamtgewicht 210,7 g, fleckig Etui øS180 REDUZIERTER RUFPREIS
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
13.07.2015 - 16:13
- Startpreis:
Kinderbesteck
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 16:13 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- GOLD
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct
- Augarten - 1 Tischvase, 1 runde Deckeldose,