Lot Nr. 191-022312/0015

Roy Lichtenstein

Roy Lichtenstein - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(New York 1923-1997) "Rote Scheune II", in der Platte signiert, Granolithographie in Farbe nach Lichtenstein, Plattengröße 25 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

13.07.2015 - 16:24

Startpreis:

Roy Lichtenstein

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.07.2015 - 16:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.06. - 10.07.2015