Karl (Karel) Jirak
(Oblonitz/Slowenien 1887-1982 Burck/Mur, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Agram) Blumenstillleben, signiert, datiert Jirak 1981, Öl auf Leinwand, 82,5 x 68 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand wellig, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
13.07.2015 - 16:39
- Startpreis:
EUR 380,-
Karl (Karel) Jirak
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 16:39 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |