Lot Nr. 191-022371/0003

August Trummer *

August Trummer * - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert, datiert Trummer 2001, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58 x 53,5 cm, gerahmt, Rahmen gering bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

13.07.2015 - 16:48

Startpreis:
EUR 650,-

August Trummer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.07.2015 - 16:48
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.06. - 10.07.2015