Lot Nr. 191-022267/0007

Mein erstes Buch

Mein erstes Buch - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs (Fünfkirchen), am Sockel signiert Sinko, farbig bemalt, glasiert Höhe 18 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

13.07.2015 - 16:50

Startpreis:

Mein erstes Buch

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.07.2015 - 16:50
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.06. - 10.07.2015