Künstler 20. Jh.
Landschaft mit Almhütte, Öl auf Holz, undeutlich bezeichnet 17 x 29 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.07.2015 - 20:01
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 01.07.2015 - 20:01 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |