Mabeperlenanhänger
Gold 585, aufklappbares Collant, 3,2 gøg1
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.07.2015 - 20:36
- Startpreis:
EUR 90,-
Mabeperlenanhänger
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 01.07.2015 - 20:36 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
- Brillant-Damenring
- Friedrich von Amerling
- Satsuma Vase, Japan, Meiji Periode, signiert Hattori,