Österreich um 1910
Bildnis einer jungen Dame mit Rosen im Haar, Aquarell auf Bein, 9,5 x 7 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Österreich um 1910
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |