Lot Nr. 7908

Konvolut Miniaturen, 19./20. Jahrhundert

Konvolut Miniaturen, 19./20. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Junge Männer und Mädchen: u. a. Herzog von Reichstadt, Mozart, Mädchen mit Fächer, 4 Stück, Aquarell auf verschiedenen Malgründen, 8 x 6 cm und kleiner, gerahmt, beschädigt, (4) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.06.2015 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.06.2015 - 15:00
Besichtigung: 17.06. - 22.06.2015