Lot Nr. 7906

Hugo Hodiener (Hodina) *

Hugo Hodiener (Hodina) * - Antiquitäten & Bilder

(Mährisch-Trübau 1886-1945 Klais) Schmiede, Kellerstiege, zwei Blatt, signiert und datiert Hodina (19)10, Aquarell auf Papier, 37 x 27 cm, gerahmt,(2), (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.06.2015 - 15:00

EUR 275,-
Rufpreis:

Hugo Hodiener (Hodina) *

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.06.2015 - 15:00
Besichtigung: 17.06. - 22.06.2015