Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Aquarellist, Mitte 19. Jahrhundert

Aquarellist, Mitte 19. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Blick auf Rattenberg in Tirol, Aquarell auf Papier, 21 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.06.2015 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.06.2015 - 15:00
Besichtigung: 17.06. - 22.06.2015