Lot Nr. 7901

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Landschaft mit einem Fluß, Kirche und Schloß, von fremder Hand bezeichnet J. Alt, Aquarell auf Papier, 15 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.06.2015 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 22.06.2015 - 15:00
Besichtigung: 17.06. - 22.06.2015