Cloisonné Teegarnitur,
Silber, vergoldet, floral ornamental emailliert, 3 Teile, bestehend aus: Teekanne, Zuckerdose und Gießer, Höhe Teekanne 14,8 cm, Bruttogewicht 13338 g, punziert, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.06.2015 - 15:00
EUR 1.188,-
- Rufpreis:
Cloisonné Teegarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |