Precision
Taschenuhr, Gold 585, Handaufzug, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Schwanenhalsfeinregulierung, goldfärbiges Zifferblatt, röm. und arab. Ziffern, kleine Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, monogrammiert, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 50 mm, 72,5 g, Druckstellen, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøGu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.06.2015 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Precision
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 29.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2015 |