Armkette
Gold 585, Länge ca. 19,5 cm, 46 gøg46
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
29.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Armkette
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 29.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2015 |
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger