Robert ZINNER *
(Wien 1904 - 1988 Mondsee) "Dürnstein mit Kunigundenkirche - Wachau NÖ" unten rechts signiert: Robert Zinner, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Robert ZINNER *
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2015 |