Franz BALDINGER
(Linz, 20. Jhdt.) "Mühlviertler Landschaft" unten rechts monogrammiert: FB, rückseitig Klebezettel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 64,5 x 79 cm, Farbfehlstelle, Krakelee, Rahmen beschädigt
25.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Franz BALDINGER
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2015 |
- Diamantrautenbrosche
- Doppelpanzerarmband