Konsoltisch im Louis-XV-Stil,20. Jhdt.
Teils Nussholz, gedrechselt und im Relief beschnitzt, 1 Lade, Höhe ca. 70 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 49 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2015 |