Lot Nr. 182-010624/0010

Damen Ring

Damen Ring - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Gelb-Weißgold 750, besetzt mit einem Lapis Lazuli und Brillanten, 9,4 g, RW 52, Italienisches Beschauzeichen øg8

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

25.06.2015 - 17:29

Startpreis:
EUR 360,-

Damen Ring

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 25.06.2015 - 17:29
Besichtigung: 15.06. - 25.06.2015