Brosche
Gelbgold 580, besetzt mit einem Opal umgeben von Diamant rauten in silbernen Fassungen,6,4 g, Österr. Amtspunze 1872 bis 1922 (Verschlussteil aus späterer Zeit), sehr schöner Erhaltungszustandøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:47
- Startpreis:
Brosche
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 25.06.2015 - 17:47 |
Besichtigung: | 15.06. - 25.06.2015 |