Lot Nr. 182-010605/0003

Brosche

Brosche - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Gelbgold 580, besetzt mit einem Opal umgeben von Diamant rauten in silbernen Fassungen,6,4 g, Österr. Amtspunze 1872 bis 1922 (Verschlussteil aus späterer Zeit), sehr schöner Erhaltungszustandøx

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

25.06.2015 - 17:47

Startpreis:

Brosche

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.06.2015 - 17:47
Besichtigung: 15.06. - 25.06.2015