Lot Nr. 182-010570/0006

Josef Prantl

Josef Prantl - Schmuck und Uhren Onlineauktion

(Innsbruck 1901-1992), "ohne Titel", unten rechts signiert: Prantl, Holzschnitt, Blattformat ca. 43 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

25.06.2015 - 18:02

Startpreis:

Josef Prantl

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 25.06.2015 - 18:02
Besichtigung: 15.06. - 25.06.2015