Lot Nr. 60

Diamant Anhänger

Diamant Anhänger - Schmuck

Gold/Rotgold 580, tlw. feinvergoldet, Ziergravur, eine Diamantraute, rückseitig, verglaster herausnehmbarer Boden,österr. Amtspunze 1872-1922, 13,9 g, auch als Brosche zu tragen, Öse klappbar, innen mit Kunstharz aufgefülltøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

22.06.2015 - 15:00

Rufpreis:

Diamant Anhänger

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Datum: 22.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 15.06. - 20.06.2015