Diamant Kulturperlenbrosche
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,65 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 2,80 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 14,5 g, Broschierung Weißgold 585, Umarbeitung, Steine tlw. etwas ausgeschartet øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.06.2015 - 15:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Diamant Kulturperlenbrosche
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2015 |