Brillantdamenschmuckgarnitur
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Saphire, best. aus: 1 Anhänger, 1 Halskette, Schlangenmuster, Länge ca. 46 cm, 2 Ohrstecker, 10,4 g, 1 Steckpatent aus unedlem Metalløg10
25.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Brillantdamenschmuckgarnitur
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2015 |