Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7010

Neoklassizistischer Beistelltisch,

Neoklassizistischer Beistelltisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Anfang 20. JH, Weichholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, konische Füße mit Messingschuhen, 77 x 71,5 x 45,5 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.06.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 17.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.06. - 17.06.2015