Prunkvoller Orientalischer Festtagsmantel
1. Hälfte 20. Jh. reiche, bunte Stickerei Fransenbesatz, Gebrauchsspuren Reparaturstellen,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2015 |
- Carl Wilhelm Hübner
- Schweizer Kommodenuhr, Genf, um 1800
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,