Künstler Ende 20. Jh
Die Heilige Familie, Öl auf Leinen, signiert Ubarob T. rückseitig undeutlich bezeichnet und betitelt, datiert 1990, 100 x 70 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Künstler Ende 20. Jh
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Österr. Feldklappenschrank 17 der k. u. k. Armee,
- Konvolut aus zehn geschmiedeten und geschärften feststehenden Messern mit teilweise Horn- und Knochengriffen,
- Edward Harrison Compton *
- Alfred Hrdlicka *
- 2017 Sobre Todo Priorat DOCa, «Master Selection», Viñedos Philipp Schwander, Katalonien, 100 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen, in OHK