Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7004

Skulptur,

Skulptur, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Heiliger Holz geschnitzt stark bewegte Haltung halb auf Sockel kniend tlw. polichrom gefasst, beschädigt, Fassung abgeblättert, Sockel gesprungen Teil fehlt, Höhe 96 cm.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.06.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.800,-

Skulptur,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 17.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.06. - 17.06.2015