Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7001

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Reiter am Seeufer, Acryl auf Leinen bezeichnet W. A. Königshofer 50 x 70 cm. ungerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.06.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 190,-

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 17.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.06. - 17.06.2015