Diamantbrosche zus. ca. 1,65 ct
Gold 750, Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere Altschliffbrillanten, Diamantrauten zus. ca. 1,15 ct,7,2 g Finanzprokuraturøp7
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.06.2015 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 950,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Summer Sale |
Datum: | 26.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 25.06.2015 |