Lot Nr. 9999

Aquamarinanhänger

Aquamarinanhänger - Summer Sale

Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, Halskette, Länge ca. 72 cm, 13,1 gøg10

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

26.06.2015 - 15:00

Rufpreis:

Aquamarinanhänger

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Summer Sale
Datum: 26.06.2015 - 15:00
Besichtigung: 13.06. - 25.06.2015