Brillant Kulturperlenring
Weißgold 585, Brillanten zus. 1,18 ct, gelbe Saphir (behandelt) zus. 4,30 ct, Südseekulturperle, Durchmesser ca. 12 mm, 14,8 g, RW 56øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Brillant Kulturperlenring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Summer Sale |
Datum: | 26.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 25.06.2015 |
- Karl Raupp
- Altschliffbrillant-Armreif
- Diamant Anhänger zus. ca. 4,50 ct