Lot Nr. 2

Altschliffdiamant Rubinring

Altschliffdiamant Rubinring - Summer Sale

Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, gravierte Schienenansätze, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,3 g, RW 52øx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

26.06.2015 - 15:00

Rufpreis:

Altschliffdiamant Rubinring

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Summer Sale
Datum: 26.06.2015 - 15:00
Besichtigung: 13.06. - 25.06.2015